офтальмолог

11:50 21-02-2007 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте! Примерно неделю назад заметил, что в левом глазу появилось серое продолговатое пятнышко. Оно двигается вместе с глазом. Что это может быть, и что с этим делать?

Ответы

# 19:40 21-02-2007 Sergey, обратиться
Необходимо подойти к окулисту. До визита ничего особенного не делать.
# 16:38 02-03-2007 Вячеслав…, обратиться
Здравствуйте! Дело в том, что, раньше я его видел только при ярком свете и на светлом однотонном фоне, а теперь я его вижу постоянно! При этом ко врачу я записан только на 9 марта. Может быть обратиться в скорую помощ? Т. к. боюсь, что это может быть опасным.
# 16:44 02-03-2007 Екатерина…, обратиться
Глаз следует промыть слабым раствором йода. (1 капля на стакан), если не пройдет - срочно ко врачу!