офтальмолог

19:29 26-02-2007 / Андрей, обратиться

Доброго времени суток!

Вчера игрался со своей маленькой дочуркой и она случайно ткнула мне пальцем в глаз (ощущение было как от шариковой ручки) глаз сразу начал болеть и слезиться. Когда не моргаю, то вроде ничего не беспокоит. .но держать глаз все время открытым невозможно. При моргании ощущается словно попадание в глаз инородного тела (резь). Думал за ночь пройдёт однако и сегодня на протяжении дня слезится и побаливает.

Не подскажете народное средство как от сего избавиться без посещения врача?

Заранее очень благодарен!

Ответы

# 07:35 27-02-2007 Sergey, обратиться
Не подскажу.
# 08:15 27-02-2007 Андрей, обратиться
С добрым утром (надеюсь для вас оно так же было добрым) И на том спасибо - уже всё прошло : )