офтальмолог

12:20 07-03-2007 / Aleksandr, обратиться

Здравствуйте! Мне 24 года. Два дня у меня была высокая температура, я пил Парацетомол и аспирин по 1 таблетке каждой, был заложен нос. Сегодня ночью и утром я не мог открыть глаза. Была резкая боль в белке и внутри глазницы. Глаза просто не открывались. Когда открыл белки были красные. Может я сильно и долго высмаркиваюсь? Или это застужен какой- нибудь глазной нерв. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 08:46 08-03-2007 Sergey, обратиться
Раз Вы не отмечаете гнойных выделений из глаз, скорее всего, это вирусная инфекция. В таких случаях рекомендуют капать Офтальмоферон.