офтальмолог

00:50 09-03-2007 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у мамы произошло внутренне кровоизлияние глаза, при обращении на свет плавают шмотки и точки темного цвета, мешают видеть, какие препараты применять, эмоксипин? аскорутин или еще что?

Ответы

# 05:55 09-03-2007 Sergey, обратиться
Да, аскорутин. Из глазных капель: калия йодид 3% , или лидаза 0. 1% , или ронидаза 0. 1% .
# 12:25 10-03-2007 Дмитрий, обратиться
Спасибо за совет Сергей! Мы им обязательно воспользуемся, но положение плохое плюс психологический стресс. Пэтому вероятно нужны еще более кардинальные средства, например курс раассасывающих уколов в глаз? Возможно ли с Вами связаться, хотя бы по телефону
# 13:33 10-03-2007 Sergey, обратиться
Такое лечение проводится в глазных стационарах. У Вас есть возможность туда обратиться?