офтальмолог

13:16 16-05-2007 / Наташа, обратиться

Доброго дня! Скажите, как правильно можно и нужно выбирать, подбирать себе контактные линзы? Я давно уже не была у окулиста, в прошлом несколько лет назад было - 2, 5, очки прописали для дали, которые я и одеваю иногда. Работаю за компьютером. Линзы никогда не носила, хотела бы попробовать. Чем мне руководствоваться? Подскажите. СПАСИБО!

Ответы

# 19:32 16-05-2007 Sergey, обратиться
Во- первых, подбор линз - задача не пациента, а врача- окулиста- контактолога. Во- вторых, работать за компьютером (особенно читать с экрана) лучше в очках или без ничего.