офтальмолог

12:31 22-05-2007 / Юлия, обратиться

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я - бухгалтер и весь рабочий день имею дело с компьютером. Недавно мне заменили монитор на ЖК. Раньше я не испытывала дискомфорта и нормально работала целый день. Сейчас встаю утром все в порядке, когда добираюсь до работы, возникают неприятные, неопределенные ощущения в голове. Когда сажусь за компьютер и начинаю напрягать глаза (очень сложно сконцентрировать зрение, жжет глаза, глаза тяжелеют, воспаляются и становятся, словно инородными) появляется боль в какой- нибудь из глазниц, которая может отдавать в теменную область и в висок. Никакие таблетки от головной боли не помогают, помогает только сон. Ходила к офтальмологу. Сказал, что у меня сильное утомление глаз, выписал vitrum vision, видисик. Сказал, что можно выписать очки 0, 5, 0, 75, но рекомендовал пока не торопиться с очками.
Стало чуть получше, но все равно тоже самое. Что бы Вы мне могли порекомендовать?

Ответы

# 19:15 22-05-2007 Sergey, обратиться
Сходите к неврологу с заключением окулиста.