офтальмолог

15:56 02-06-2007 / Олег, обратиться

а у меня необычный вопрос, почему при натягивании глаз (с плохим зрением "как китайцы") становится немного лучше видно, не вредно ли это?

Ответы

# 19:20 02-06-2007 Sergey, обратиться
Законы оптики. .. На этом же эффекте основаны "лазерные" черные очки с дырочками. Если не переусердствовать, то это не вредно.
# 15:49 21-07-2007 Наталья, обратиться
Здравствуйт! Подскажите, пожалуйста, как правильно носить перфаракционные очки (черные очки с дырочками)? Есть какое- то определенное время в сутки (допустим, не более часа) или их можно носить сколько угодно? Действительно ли они восстанавливают зрение? И еще? Говорят, существуют операции по восстановлению 100% зрения. Что это такое и сколько приблизительно она будут стоить? Мне 21 год, моё зрение - 1, 5 и - 1, 25. 3 года ношу мягкие контактные линзы. Заранее благодарю!