офтальмолог

20:26 09-06-2007 / Дмитрий, обратиться

Здраствуйте. У меня какая- то проблема с сосудами в глазах: они чётко выражены и глаза постоянно красные. При работе за компьютером или при длительном чтении вообще на полноценное кровоизлияние походит. Сильно это не мешает, но глаза выглядят некрасиво и работать долго я не могу. Мне в 18 лет, у меня в обоих глазах близорукость - 7. Уже не прогрессирует. Ношу мягкие контактные линзы. Прошу подсказать мне возможные пути решения проблемы. (Недавно проходил диагностику в хорошей клинике, но забыл указать на проблему с сосудами).

Ответы

# 08:50 10-06-2007 Sergey, обратиться
В первую очередь надо зайти в оптику и поговорить о замене линз на другие или на очки.
# 13:28 10-06-2007 Дмитрий, обратиться
Проблема было долгое время ещё до того, как я начал носить линзы. Глаза вообще постоянно красные. Просто хотел бы узнать возможную причину этой красноты и можно ли как- нибудь от неё избавится.