офтальмолог

11:43 11-06-2007 / Ольга, обратиться

Доктор, у моей тети, 57 лет, нормальное зрение. Полгода назад она стала жаловаться на то, что у нее перед глазами как бы летают черные мошки, которые выходят как бы сверху, ото лба. Что это такое может быть? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 12:03 11-06-2007 Sergey, обратиться
Скорее всего, это деструкция стекловидного тела. Ей посвящен сайт mushek. net (сотрите пробел! )