офтальмолог

15:12 14-06-2007 / Юрий, обратиться

здравствуйте,

после покупки lcd монитора за несколько месяцев резко ухудшилось состояние глаз - сосуды лопались в глазных яблоках, даже шла кровь. избавился от монитора и пошёл к офтальмологу. . тут самое смешное. сидя в очереди глядел в окно скашивая глаза вправо, и почуствовал боль за левым глазом. боль сильно отдавала на коже головы над левым ухом. подумал, что потянул глазную мышцу. прошла неделя, особо больше не чуствовал этого, разве что чуть- чуть. но вчера вечером за глазом появилось "щекотное" чуство и такое же над ухом и за ним со стороны глаза. ощущение такое что хотелось пинать стены. так же там один раз был короткий болевой спазм. через три часа лежания вроде прошло и уснул. утром ничего не было. но через пару часов опять началась "щекотка" и продолжается. к местным врачам идти не хочется, это не москва и не питер. скажите может ли это быть просто растяжение мышцы или же это надрыв или ещё что и идти обязательно?

Ответы

# 17:43 14-06-2007 Sergey, обратиться
Уверен, это не растяжение и не надрыв мышцы. Идти обязательно.