офтальмолог

09:00 20-06-2007 / Константин…, обратиться

Здравствуйте, я очень надеюсь на вашу помощь! Около года назад сидя за компьютером я заметил у себя мушек перед глазами, а вместе с ними появилось покраснение по углам глаз с обоих сторон, хорошо видны красные каппиляры и их много! За компьютером теперь вообще стараюсь не сидеть, т. к 20 минут достаточно чтобы глаза стали краснющие как у вампира : (( Хотя сменил давно монитор на TFT. Вместе с тем присутствует и практически постоянное чувство дискомфорта в глазах- ноющая боль, жжение, чесание, бывает чувство сухости и инородного тела в глазах. Ходил в поликлинику, описывал все эти симптомы, врач (только после института) сказала что просто переутомление, сказала меньше за компьютером сидеть, прописала "Офтагель" и "Лютеин- комплекс". Всё это я ел- капал два месяца и ничуть не помогло. Пошел на платное обследование, там диагностировали деструкцию стекловидного тела и всё, хотя тогда ещё все симптомы были намного менее выражены. Ходил ещё раз в поликлинику- опять переутомление и всё, хотя я почти год не сижу за компом и стараюсь не утомлять глаза. Я уже просто замучался, кроме как о глазах ни о чем думать не могу! Что это может быть? ??

Ответы

# 17:05 20-06-2007 Sergey, обратиться
Пожалуйста, приведите все данные всех этих обследований по меддокументам.
# 08:56 21-06-2007 Константин…, обратиться
К сожалению, мне на руки не давали никаких документов. Только помню что глазное давление было в норме и зрение единица.
# 20:32 26-06-2007 Дмитрий, обратиться
Здраствуйте, с глазами имеется такая же проблема как и у Вас, мне всего 23, не хотелось бы что бы результат с моими глазами был плачевный, да и Вам дай Бог здоровья. Здесь почему- то для решения данной проблемы отправляют на сайт mushek. net, я хочу предложить посетить вот этот сайт http: // mednatur. ru Вобще с ними еще толком не могу проконсультироваться, поскольку кажется большие письма от меня не могут получить, как только пишу: почему не отвечаете? они в ответ что от вас ничего небыло. Вобщем сейчас жду очередного результата, почему я в них верю, наверное потому что во- первых все их лекарства на природных компонентах и во- вторых сам профессор Жданов верующий человек и было бы грешно верующему обманывать людей. Ну вообще мама сказала, что есть реальный пример людей которые вылечили полностью свое зрение при помощи его лекций и лекарств. Если что пишите на dmitry@iprosec. com я смогу выслать Вам эти лекции. ICQ: 4097820