офтальмолог

17:07 21-06-2007 / Виктор, обратиться

у меня на глазу после простуды появился "ячмень". Как эта болезнь называется по- научному? Ячмень застарелый. Врач говорит что вылечить можно только оперативным путём. Можно ли избежать операции?

Ответы

# 18:51 21-06-2007 Sergey, обратиться
Можно попытаться, если не еще лечили этот "холодный ячмень" (халязион по- научному). Врачу скажите, что хотите попытаться вылечить его мазями или уколом, он поймет.