офтальмолог

17:59 25-06-2007 / Victor, обратиться

Подскажите, пожалуйста, что делать. Каждое утро опухают веки, при этом в глазах образуются сгустки и чувствуется сильное жжение. Обращался в ин- т Гельмгольца - ничего не нашли.

Ответы

# 18:02 25-06-2007 Sergey, обратиться
А какое обследование провели? Какие анализы делали?
# 18:25 25-06-2007 Victor, обратиться
Делали анализ биосреды глаз, потом брали ресницы - подозревали грибок. Никакое обследование, кроме многократного осмотра с помощью офтальмоскопа не проводили - скзали, что всё нормально.
# 20:01 25-06-2007 Sergey, обратиться
Если эти "сгустки" еще не сдавали в лабораторию на анализ, можно сдать.