офтальмолог

16:17 27-06-2007 / Нана, обратиться

Здравствуйте доктор. Со зрением все в порятке. проверили внутри глазное довление. Все в порятке. Но несмотря на это почти всё время болит левый глаз, вособенности при нажатии. Всё это ведёт к головной боли. Такое впечатление что вот вот закружится голова. Что это может быть, и к какому врачу обратится.

Ответы

# 17:00 27-06-2007 Sergey, обратиться
Пожалуйста, приведите заключение окулиста полностью. Если с глазами действительно порядок, обратитесь к неврологу очно.