офтальмолог

13:08 29-06-2007 / Наталия, обратиться

Подскажите, пж, какова длительность курса для витаминов для улучшения зрения Витрум Вижн?

Ответы

# 16:01 29-06-2007 Sergey, обратиться
Напишите, какая у Вас глазная проблема, и я отвечу, как с ней соотносятся эти витамины.
# 21:21 29-06-2007 Наталия, обратиться
65 лет, 1 глаз - полная атрофия глазного нерва(развилось с детства, осложнение после болезни), друг. глаз - развивается катаракта + диабет 1 типа.
# 09:59 30-06-2007 Sergey, обратиться
"Показания: Профилактика и лечение дефицита витаминов и микроэлементов:
при повышенных зрительных нагрузках (в т. ч. при работе на компьютере, на ярком солнечном свете);
при нарушениях сумеречного зрения. " (http: // www. linzoptika. ru/ info/ list/ lekarst_spravoc/ 1256/ )
Вы можете принимать эти витамины курсами произвольной длительности, можете принимать постоянно, можете принимать любые другие витамины, - в любом случае в лечении Ваших глаз такие препараты будут стоять на последнем месте. Если аллергии нет, вреда от них не будет точно.