офтальмолог

16:47 26-07-2007 / Вероника…, обратиться

ПОдскажите пожалуйста коммерческое название Интерферона (капли в глаз). ВОспалился глаз, видимо попала грязь и глаз сильно чешется. НО живу я не в России и хотелось бы найти в аптеке похожие капли!

Ответы

# 20:23 26-07-2007 Sergey, обратиться
В любой аптеке Вас поймут, если Вы укажете международное название "Интерферон". Коммерческие названия можно найти на сайте www. webapteka. ru/ drugbase/ Тем не менее, в Вашем случае нужен никакой не Интерферон, а очный осмотр окулиста.
# 21:25 26-07-2007 Вероника…, обратиться
Вы безусловно правы, говоря про осмотр. НО у меня была похожая ситуация, глаз заслезился, я его натерла видать не самымыми чистыми руками и как результат опухшие веки и общее покраснение. После осмотра доктором лечилась по ее предписанию именно Интерфероном в виде капель в глаз. поэтому и спросила, т. к. далеко от России.
# 07:07 27-07-2007 Sergey, обратиться
Очень хорошо, что Вы это понимаете.