офтальмолог

12:59 06-08-2007 / Е-Лена, обратиться

Здравствуйте. мне 22 года. у меня с детства плохое зрение(близорукость 2. 5 на левый глаз). носила очки но с 4- го класса забросила и до сих пор не нашу. зрение не ухудшалось. последнее время работаю много за компьтером и стала замечать что теряется резкость. да к тому же у меня косоглазие. но глаз косит если я расслобляю мышцу(когда задумываюсь). при обследовании врач сказала что у меня отрафировалась мышца. посоветуйте мне пожалуйста стоит ли делать аперацию по устранению косоглазия и поможет ли она. и стоит ли мне носить очки или линзы?

Ответы

# 18:40 06-08-2007 Sergey, обратиться
Очки или линзы стоит подобрать и попытаться начать носить. Слова врача не могу однозначно прокомментировать, надо видеть его записи.