офтальмолог

10:36 01-08-2001 / Владислав…, обратиться

Уважаемый Доктор! Вот уже 2 года у меня геморрой. Я где то читал, что существует метод Лонго, который по сравнению с операционным методом более щадящий, занимает меньше времени, более безболезненный, сохраняет функцию геморроидальных узлов, а также отличается меньшим востановительным периодом. Опишите пожалуйста, как можно подробнее данный метод, и если возможно, подскажите, в каких клиниках г. Москвы его применяют. С уважением! Владислав.

Ответы

# 11:30 01-08-2001 Владиславу…, обратиться
Уважаемый Владислав!
Вы несколько ошиблись конференцией! Здесь рассматриваются проблемы связанные с глазами, а Вам нужно обращаться в конференцию "Проктолог" или "Хирург".