офтальмолог

23:21 28-08-2007 / Александр…, обратиться

Господа, что с вами ? Откуда вы у меня нашли ненормативную лексику ? Какое слово ?

Вот мое исходное сообщение:

У меня возрастная дальнозоркость. + 3. 0
Недавно заметил, что аккомодация глаза резко улучшается после употребления с пищу стейка из семги. Я перепробывал кучу витаминов от черники до слож

Ответы

# 16:16 29-08-2007 Александр…, обратиться
Окончание.
. .. Я перепробывал кучу витаминов от черники до сложных, но такого эффекта как от семги и близко не было. Глазная мышца работает гораздо лучше, зрение улучшается. Подскажите, какие элементы, входящие в мясо семги, дают такой эффект ?
Хотелось бы принимать готовый препарат, а не кушать семгу.