офтальмолог

09:02 26-09-2007 / Валерия, обратиться

В глаз попала соринка, на следующее утро на веке выступила кровоподтёчное пятно в виде синика! века отекает и на глазном яблоке в некотором месте появилась краснота (как будьто лопнули капеляры) беспокоят головные боли! температуры и зуда нету! что делать?

Ответы

# 09:32 26-09-2007 Даша, обратиться
Идти срочно к врачу! В пол- ке вас примут без талонов и записей. Это считается о. болью и вам не имеют право отказать. Только врач должен разбираться, что это. Если врача в вашей пол- ке нет, то Литейный 25 круглосуточно, если вы в Питере. (с паспортом и полисом. )Не стоит заниматься самолечением.