офтальмолог

21:41 29-09-2007 / Вика, обратиться

Здравствуйте, уважаемые врачи! !!
у меня такая проблема, 2 недели назад, я сделала себе накладные ресницы, через три дня сняла, а после этого через 2 дня один глаз покраснел и опух, альбуцид не помогает, лечу визином и офтагелем, до сих пор не помогло, спала опухоль но глах все равно болит, помимо этого ощушение инородного тела в глазу и глаз течет "как у котенка". работаю с компьютером по 9 часов в день, 5 дней в неделю, что делать, боюсь, что это серьезно, пожалуйста ответте! !! !! !

Ответы

# 22:18 29-09-2007 Даша, обратиться
Это действительно может быть серьезно! Срочно обратитесь к врачу! Это может быть инородное тело или вирусная инфекция, которая может дать весьма серьезные осложнения вплоть до снижения остроты зрения. Не тяните с этим! Если вы находитесь в Питере, то Литейный 25 (глазная травма)принимают круглосуточно с паспортом и полисом бесплатно. Те препараты, что вы капаете бесполезны в этом случае! Только при осмотре доктор скажет, что это и назначит правильное лечение. Я не врач, но работаю м\ с с окулистом и к сожалению часто приходится наблюдать последствия позднего обращения к врачу.
# 13:48 01-10-2007 Вика, обратиться
Спасибо большое, уваэаемая Даша! ! пошла сегодня к врачу, вроде не так запустила я свой глаз, аллергические, и на этом фоне уже инфекционные поражения обоих глаз в разной степени, прописали Дексаметазон, по 1 капле в оба глаза 3 раза в день, жду результата и о дальнейшем извещу
# 20:30 01-10-2007 Даша, обратиться
Хорошо, что сходили к врачу и все прояснилось. Теперь я знаю, что не зря пишу. Если хотя бы один человек обратиться после моего совета к врачу, а не будет заниматься самолечением, значит лечить болезнь доктору будет легче и осложнений станет меньше. Скорейшего вам выздоровления!
# 20:50 01-10-2007 Анна, обратиться
дексаметозон то при чем тут. убила бы тупых совдеповских окулистов, кот. кроме гормонального дексамтозона на все случаи жизни ничего выписать не могут
# 21:30 01-10-2007 Даша, обратиться
Уважаемая Анна врач видел эти глаза и если назначил это лечение, значит оно необходимо на данном этапе лечения. Судить о правильности назначения можно только, если вы сами осмотрели пациента и вы врач офтальмолог. Врачи конечно бывают разные, но не надо думать, что в пол- ке сидят одни дураки. Они сталкиваются с множеством потологий и знают , что делать.
# 09:47 02-10-2007 Вика, обратиться
Уважаемая Анна, какой бы вы посоветовали метод лечения моих глаз? ?? ?