офтальмолог

08:41 01-10-2007 / Ольга, обратиться

Доброе утро! У меня такой вопрос- верхнее веко- на нем вскочила (папилома) незнаю как ее обозвать- быстро выросла буквально за 2- 3 недели. Собиралась к врачу (а видно не судьба была) увидев "это" моя "любящая" свекровь посоветовала (и даже нанесла)это все произошло вчераа- сок молочая (аргументировала что в свое время свела свекру эту дрянь). Я как последняя дура послушала - этого теоретика и в результате сильный ожог (раздражение слизистой - красный опухший, красный глаз- еле открыт). Я промыла глаз, закапала капли- натуральная слиза (только они были дома) и нанесла на ожог облипиховое масло. Немного легче стало (зуд прошел, глаз открылся немного) Вопрос мои дальнейшие действия (я в растеренности- позвонила в районную поликлинику отправляют меня в травмпункт)P. S извините что длинно- и заранее спасибо за Ваше участие
Ольга

Ответы

# 20:18 01-10-2007 Даша, обратиться
В глазную травму и срочно! Только при осмотре можно оценить на сколько пострадал глаз и какое лечение в данном случае необходимо. Я не знаю в каком вы городе, но если в Питере , то Литейный 25 круглосуточно(паспторт и полис)Если в другом городе, то у вас тоже должна быть такая организация. Не тяните, чем быстрее начнете лечить, тем меньше пострадает глаз. Иногда к сожалению люди приходят так поздно. ..