офтальмолог

19:13 07-10-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, уважаемые врачи! !! !! неделшю назад, я отправила вот такое сообщение: Здравствуйте, уважаемые врачи! ! ! у меня такая проблема, 2 недели назад, я сделала себе накладные ресницы, через три дня сняла, а после этого через 2 дня один глаз покраснел и опух, альбуцид не помогает, лечу визином и офтагелем, до сих пор не помогло, спала опухоль но глах все равно болит, помимо этого ощушение инородного тела в глазу и глаз течет "как у котенка". работаю с компьютером по 9 часов в день, 5 дней в неделю, что делать, боюсь, что это серьезно, пожалуйста ответте! ! ! ! ! !
на что мне врач прописал дексаметазон думая, что у меня аллергия, придя на осмотр через 5 дней врачу не понравилась поверхность слизистой моего глаза, она мне прописала офлальмоферон, противовирусное средство, оставив и дексаметазон, на сколько вредно исползование этих 2х видов капель вместе и на сколько серьезно диагноз аллергия и вирус в глазах, боюсь что лечение, прописанное врачом мне не поможет! !!

Ответы

# 17:58 09-10-2007 Даша, обратиться
Офтальмологи пока молчат, поэтому опять отвечу вам. Вирусный кон- вит действительно опасен, т. к может дать серьезные осложнения. Не знаю какую схему лечения назначил ваш доктор, но если только офтальмоферон и дексаметазон, то этого маловато для лечения. Эти препараты не опасны их можно применять вместе, но дексаметазон назначают только в определенной фазе заболевания(я думаю доктор знает, что делает). Если сомневаетесь в докторе, то попросите у него направление в Гор. диагн. центр он не имеет права вам отказать. Съездите туда в инфекционный кабинет. Если хотите еще , что- нибудь спросить напишите на почту, что бы не засорять тут эфир нашей перепиской.
# 12:48 10-10-2007 Вика, обратиться
знать бы еще вашу почту, Даша! !! !!
# 00:12 12-10-2007 Даша, обратиться
Я ее писала, но почему- то она не сохранилась. Извините! Я тоже тут пыталась человеку на почту написать, но не разобралась, где его искать? Вот мой; darnika75@bk. ru