офтальмолог

10:53 08-10-2007 / Анна, обратиться

увожаемый доктор я очень прошу ответить на мой вопрос. меня уже 4 года беспокоит сильная резь в глазах особенно в холодную ветреную погоду. здала анализы на инфекции на пробу синдрома сухова глаза. все норма, никаких внешних проявлений в глазах нет. зрение нормальное. при осмотреглазного дна обнаруженно ангиопатия сетчатки глаз. сосуды и вены расширенны и кровонаполненны. иногда бывает такая резь , которая длица несколько дней, это такие сильные боли, которые я не могу терпеть. врачи ничего не могут найти. ни какие лекарства не облегчают резь. спасибо.

Ответы

# 03:34 10-10-2007 Giulia, обратиться
NADO SHODIT K DOKTORU I PORMOTRET, MOGUT BIT RAZNIE PRIHINI.