banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

офтальмолог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

офтальмолог

00:26 09-08-2001 / Анна, обратиться

Здравствуйте , доктор . При обследовании глазного дна врач поставил диагноз : нейропатия правого зрительного нерва , застойный диск левого зрительного нерва . У меня миопия средней степени , в течении последних 5- 6 лет были стабильные показатели - 5, 5 и - 6, 0 , а после последней проверки зрения выяснилось , что за 6 месяцев показатели на обоих глазах снизилось на 1, 0 . мне 22 года . каков прогноз , и что значит поставленный врачом диагноз ?
Спасибо .

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 20:24 09-08-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Описание глазного дна скорее всего неточно, иначе Вас немедленно должны были отправить на консультацию к невропатологу и компьютерную томографию. Кроме того, диагноз "нейропатия зрительного нерва" крайне сомнителен. Надеюсь, это ошибка и советую обратиться к другому офтальмологу для тщательного обследования
# 22:39 09-08-2001 Аноним, обратиться
Здравствуйте , доктор . Я отправляла уже Вам сообщение 9 авг по поводу поставленного мне диагноза ( нейропатия зрительного нерва ) . Меня потом действительно направили к невропатологу , но тот крайне спокойно отнесся к заключению окулиста , мне были назначены вазобрал и пантогам - вот и все . Получается , что мой диагноз очень серьезен ?

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru