офтальмолог

11:48 09-10-2007 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Извините, конференции акулиста нет, обращаюсь к вам. Сильно переболела ангиной и видимо схватила осложнение после нее: сильно оттекли глаза (веки набухли, глаза слезятся, ссадят), практически не открываются вот уже второй день. Начала снова пить антибиотики (сумамед). Сверковь советует приложить лед, я и не знаю стоит ли, ведь нервы застужены, их греть надо. посоветуйте что- нибудь

Ответы

# 16:41 09-10-2007 Даша, обратиться
Не надо заниматься самолечением! Сходите к врачу! Могут быть разные причины и разобраться в этом сможет только врач при очном осмотре. Не надо ничего мокрого прикладывать к лицу(в том числе и чай). Отек увеличится, а толку не будет. И самостоятельно пить антибиотики не надо, это может быть бесполезно, если инфекция вирусная. (очень по вашему описанию похоже). Узнайте, как ваш доктор завтра работает и идите к нему срочно. (вас примут без всяких талонов т. к это о. боль. )
# 03:48 10-10-2007 Giulia, обратиться
O K U L I S T