офтальмолог

17:53 09-10-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте. У меня покраснели белки глаз. Причем после сна более красные, чем днем или вечером. Была у офтальмолога - никаких отклонений. Посоветовал видисик, никаких изменений.
Делала ЭХО внутричерепного давления нет.
Не оставьте без ответа. Спасибо.

Ответы

# 20:29 09-10-2007 Даша, обратиться
А как у вас с артериальным давлением? Просто при высоком АД, такое тоже бывает. (чем выше, тем больше покраснение. )А окулист ваши глаза видел именно во время покраснения? А то бывает пациенты рассказывают о том, что бывает покраснение, но приходят в момент, когда нет клинических проявлений. К сожалению, тогда трудно поставить диагноз. А внутриглазное давление вам мерили? Просто если не очень верите этому доктору может есть смысл обратиться к другому.
# 03:36 10-10-2007 Giulia, обратиться
k doktoru idite, k normalnomu. .