офтальмолог

19:23 11-10-2007 / Таня, обратиться

Купила контакт. линзы, долго их не одевала, месяца 2, 5. Открыла контейнер, а они без раствора, присохли к нему. ДОбавила раствора, они отошли, скажите, можно ли их носить после этого?

Ответы

# 23:37 12-10-2007 Giulia, обратиться
в приложении к контактным линзам обычно указывается срок хранения и правила хранения.
зависит от типа линз. но большинство линз - 99% -изменяют свои качества засыхая.
ищите инструкцию!