офтальмолог

16:19 12-10-2007 / Nina, обратиться

zdravstvuite, xotelos` bi poluchit` vashu konsul` taciu:
mne 30let, u menia glaznoe zabolevanie. dz: keratokonus.
est` li nadejda na ego lechenie ili izlechenie? ili, mojno lixoti` bi ostanovit` process ili obiazatel` na nujna operacia? esli visod tol` ko xirurgicheskii, to gde bi vi posovetovali mne sdelat` operiraciu. nazovite, pojaluista vedushie kliniki Rossii i za rubejom. ..
zarannee blagodariu za otvet.
nina

Ответы

# 23:46 12-10-2007 Giulia, обратиться
кератоконус - не простое заболевание, выбор лечения зависит от стадии и клинического течения заболевания. советую обратиться в крупный центр для детального осмотра. где проживаете?