офтальмолог

12:51 13-10-2007 / Маргарита…, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор
у меня такая проблема. я ношу линзы.
2 дня назад вечером сняла линзы и посе этого сильнос начал болеть правый глаз
я капала визин и тетрацеклиновую мазь, но ни чего не помогло.
Сейчас глаз распух, покраснели ощущение что перед глазом плёнка.
зрение у меня - 5. 5, однажды было помутнение роговицы. Других глазных болезней небыло.
Помогите пожалуйста! что это такое и ка его лечить?

Ответы

# 01:23 14-10-2007 Giulia, обратиться
ПРивет, советую срочно обратиться в глазную травму (работает обычно 24 часа в сутки). Возможно это конъюнктивит, а может гораздо серьёзнее - воспаление роговицы (кератит), может в итоге привести к сильному помуьнению роговицы и другим осложнениям. К окулисту на приём!