офтальмолог

16:18 21-10-2007 / Татиус, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста:
1. Правда ли, что отвар цветков василька в виде примочек способствует успокоению глаз, снятию напряженности, раздражения после длительной работы, например, за компьютером.
2. Какую травку можно заваривать для целей компрессов для глаз для снятия красноты, улучшения состояния при лопнувших капиллярах?
3. Что делать, если на белке появилась пупочка как зернышка груглая выпуклость? Что это может быть?
СПАСИБО. ..

Ответы

# 17:22 21-10-2007 Giulia, обратиться
1. неправда, в области глаз не рекомендую использовать никакие примочки. нет эффекта. будет лишь отёк.
2. смотреть п. 1.
3. если вы видите что- то необычное, что растёт на вашем глазу, советую показаться окулисту.