офтальмолог

20:37 24-10-2007 / Беласкес…, обратиться

Уважаемый доктор! Проконсультируйте! У моей бабушки катаракта при сахарном диабете(принимает манинил 5), прокапала курс народной медицины мед с морковным соком и зрение резко упало. Может ли это зависеть от сахарного диабета? Может придибете нельзя употреблять мед? Заранее спасибо.

Ответы

# 00:59 25-10-2007 Giulia, обратиться
может быть много причин
возможно просто совпадение. .
однозначно срочно обратиться к окулисту, нужет осмотр с широким зрачком!
а при диабете капать мёд нельзя!