офтальмолог

11:15 30-10-2007 / Наташа, обратиться

Добрый день.
Подскажите пожалуйста, возможно ли проверить зрение в домашних условиях. Отец парализован. Врач из районной клиники только сказала, что на одном глазу катаракта , а второй "нормальный" . Раньше он читал в очках, сейчас видимо уже слабоваты стали. Без проверки зрения мы не можем приобрести очки. А без них он совсем плохо видит- даже со стола таблетки взять не может. Подскажите, куда можно обратиться и вызвать на дом врача для проверки зрения.
Спасибо.

Ответы

# 11:51 30-10-2007 003, обратиться
Конечно можно проверить и выписать очки на дому при необходимости. К сожалению, совсем неизвестно, в какой географической точке нашей необьятной Родины Вы находитесь, поэтому куда обратится подсказать затрудняюсь.
# 17:21 30-10-2007 Наташа, обратиться
Москва, р- н Отрадное. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться
# 20:11 31-10-2007 003, обратиться
Наташа, да по Москве масса платных клиник с выездом на дом. Не хочу кого либо рекламировать и выделять на данном форуме. Напишите E- mail, я отвечу по мылу.