офтальмолог

13:44 30-10-2007 / Аноним, обратиться

Здравствуйте доктор.
Недавно проходил мед. комиссию и был неприятно удивлён. Впервые в жизни столкнулся с тем, что невижу данную строчку. Одним глазом. Сказали, что небольшой астигматизм.
Я работаю постоянно за компьютером и понимаю, что ситуация будет ухудшаться стремительно т. к. это моя основная работа.
Посоветуйте какую нибудь профилактику.

Ответы

# 20:31 31-10-2007 003, обратиться
е факт, что ситуация будет ухудшаться стремительно. Работа за компьютером астигматизм не вызывает, как правило - это врожденная особенность роговицы, только явно может сразу не проявляться. При обычных условиях степень астигматизма в течении жизни не меняется.