офтальмолог

17:55 13-08-2001 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня диагноз: макулодистрофия сетчатки, сухая форма. Когда я была на консультации у врача, она посоветовала мне пройти курс уколов АТФ (подпитать сетчатку), 20 уколов по 1мг. Сейчас, когда я купила этот препарат, то в инструкции я прочла о других дозировках: что в первые два дня нужно делать уколы по 1мг, а в остальные - по 2мг. Я не знаю, как поступить: консультация была в институте Гельмгольца и запись там к врачу за 2 месяца вперед, так что уточнить нет возможности. Хотелось бы знать Ваше мнение.

Ответы

# 19:45 13-08-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Можете придерживаться любой схемы, вреда не будет. В нашей клинике применяется схема по 1 мг ежедневно
# 09:04 14-08-2001 Cачковой О.Ю.…, обратиться
А в Вашей клинике это где? Спасибо за ответ.
# 16:32 14-08-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Офтальмологическая клиническая больница, Мамоновский пер. , д 7, м Пушкинская
# 16:50 14-08-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Извините за опечатку, не 1 мг, а 1 мл 1% раствора