офтальмолог

06:19 24-04-2000 / @аноним, обратиться

У меня постоянно покрасневшие глаза, (хотя так не беспокоят), сосуды лопаются, с чем это может быть связано,с давлением ? и как это опасно. С одной стороны работаю с мелкими предметами, компьютером часто пользуюсь, предполагаю из за этого , но пробовал нагрузку с глаз убирал, но так и не востанавливается, был пару лет назад у окулиста, прописали капли глазные, но вроде бы никакого эффекта. Возраст около 40.

Ответы

# 23:03 24-04-2000 not found, обратиться
Очень часто у людей работающих с компьютером возникают подобные жалобы.
Можно посоветовать пользоваться при работе очками "Lazer vision", каждые 40 минут делать перерывы по 15 минут, закапывать капли "слеза натуральная".
Помимо этого Вам необходимо проверить остроту зрения и возможно подобрать очки.