офтальмолог

13:18 24-12-2007 / Мария, обратиться

Здравствуйте.
Вопрос у меня крайней насущный - я ношу линзы уже пару лет. Но буквально уже месяц не могу понять, почему у меня красные глаза. Слышала о синдроме красных глаз, но иногда все же глаза успокаиваются, и все проходит, но как толькоя обеваю линзы, через сутки все начинается снова.
Посоветуйте, как быть?

Ответы

# 21:38 08-01-2008 Аноним, обратиться
Следует поменять линзы на более газопроницаемые, или однодневки