офтальмолог

18:47 18-01-2008 / Вероника…, обратиться

У моего ребенка переодически, краснеют глаза. То есть зрачок краснеет. Может это от того, что он по долгу сидит за компьтером?

Ответы

# 22:53 19-01-2008 Аноним, обратиться
Зрачок краснеет? Или все же белок глаза, если зрачок, то дело серьезное и не в компьютре причина. ..
# 12:14 22-01-2008 Вероника…, обратиться
Я имела, ввиду белок. По очередно, то один глаз, то другой. Это тоже серьезно? Обычно это еще бывает, когда он приходит с улицы.