офтальмолог

16:16 15-02-2008 / Элла, обратиться

Скажите пожалуйста как лечится пинквеникула на белке глаза? Её можно чем то рассосать. Это пятно желтоватого цвета.

Ответы

# 21:22 16-02-2008 Аноним, обратиться
Правильно пишеться пингвекула. Тактика лечения обычно выжидательная, удаляют по косметическим соображениям или когда мешает ношению контактных линз. Возможно удаление лазером амбулаторно.