офтальмолог

20:19 19-02-2008 / Я, обратиться

Добрый вечер! Сходила в солярий, там открывала глаза. Общей сложности с открытими глазами мин 2- 3 была. После этого стали очень сильно уставать глаза. После обеда уже начинаю моргать и щуриться (работа за компьютером). Зрение - правый глаз чуть хуже чем левый, минус 0, 25 и 0, 5 примерно. Врач порекомендовал Лютеин форте, но я от него результата не чувствую и Ирифрин. С каплями лучше, но все равно время проходит, и опять. Это все от солярия? Подскажите, что делать?

Ответы

# 21:54 21-02-2008 Аноним, обратиться
В солярии можно получить ожог роговицы - фотопическую эпителиопатию, при этом симтомы развиваются в этот же день и проходят в течении 2- 3 дней.