офтальмолог

18:26 27-08-2001 / Сачковой Ольге …, обратиться

Уважаемая Ольга Юрьевна!
Выскажите пожалуйста свое мнение к применению Сульфур Йода для лечения деструкций стекловидного тела. Заранее спасибо. Сергей.

Ответы

# 18:34 27-08-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Действительно, Сульфур- йод применяется для лечения деструкций стекловидного тела, если у Вас достаточно терпения, можете попробовать, рекомендуется прием препарата в течение нескольких недель и даже месяцев. Применяются также физиотерапевтические рассасывающие процедуры, в/ м и подкожные инъекции Лидазы, в/ м алоэ, стекловидное тело, препарат Вобензим внутрь и многое другое. Но как показывает опыт, все это лечение малоэффективно, плавающие помутнения практически не рассасываются.
# 18:55 27-08-2001 Cачковой Ольге …, обратиться
Спасибо за ответ. Вы очень внимательны. С уважением, Сергей.