офтальмолог

18:50 27-08-2001 / Аркадий, обратиться

Здравствуйте! Пару дней назад начал болеть левый глаз, как бы "внутри" - левый край. Несильно и временами не заметно, но неприятно. Все вижу, какой- либо пелены или расфокусировки зрения на этом глазу нет. Зрение всегда было нормальное, очков или линз никогда не носил и к врачам не обращался. Снаружи никаких проявлений (краснота, припухлость, отёк)нет, на "белке" вроде тоже. Что за беда может быть?

Ответы

# 19:57 28-08-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Думаю, ничего страшного у Вас нет, но лучше показаться офтальмологу на всякий случай.