офтальмолог

16:36 24-02-2008 / Ирина, обратиться

Мне 22 года, полгода назад сделала лазерную операцию близорукости, было - 7 и - 7, 5, стало 1, - 0, 5. Работать приходится целый день на компьютере, читать тексты, уже через час работы краснеют глаза, становятся видны капилляры от внутренних уголков глаз к зрачкам. Это началось незадолго до операции. Проверилась у офтальмолога - он ничего не обнаружил. Как бороться с перенапряжением глаз? Может ли это сказаться на зрении?

Ответы

# 20:47 25-02-2008 Аноним, обратиться
я 2 года назад делела лазерную кореркцию. было - 8. результат опреации = оба глаза 1. но работаю целый день за компом сейчас зрение упало сильно(((((((
# 20:38 19-03-2008 Видитглаз…, обратиться
Оставьте свой отзыв о результате операции на портале о лазерной коррекции "ВидитГлаз" http: // www. viditglaz. ru/ work/ people. Присоединитесь к тем, кто уже сделал коррекцию, и пусть у других появится возможность использовать ваш опыт. Здесь же можно получить консультацию у специалистов по лазерной коррекции зрения.