офтальмолог

18:26 06-03-2008 / Гульнара…, обратиться

Здравствуйте! В конце декабря я болела ангиной, в февраля появились мушки и ниточки перед глазами. Это может быть следствием приема антибиотиков или осложнения после ангины? (В правом глазу до этого был хориоретенит, а мушки и перед здоровым глазом тоже)

Ответы

# 19:35 06-03-2008 Александра…, обратиться
здравствуйте Гульнара! Нет с ангиной это ни связано никак. Выбросте это из головы. Через неделю или 5 дней это точно пройдёт!
# 19:05 24-07-2008 Юля, обратиться
Подскажите пожалуйста, в какой клинике мира могут установить этиологию центрального хориоретенита? Лежали в кл. им. Гельмгольца, иммунологические исследования ни чего не дали. Зрение падает, от чего лечить и какими лекарствами ни кто не знает!
# 16:55 09-09-2011 Александр…, обратиться
Здравствуйте Юля,
У меня похожая ситуация,Ваш вопрос написан в 2008году у Вас получилось установить причину и как Ваше самочувствие сегодня?