офтальмолог

00:40 07-03-2008 / Ольга, обратиться

Добрый день!
Уже некоторое время бесспокоит правый глаз. Чуть- чуть увеличено слезоотделение, и несколько раз в день "набегает" как желтая тягучая капелька. Ношу контактные линзы, и именно на правом глазу линза несколько раз в день начинает "ерзать" при моргании. Линзы абсолютно новые. Покраснения, болей или припухлостей глаза нет
К врачу пока обратиться не могу - не с кем оставить ребенка, а в городе вспышка гриппа.
Подскажите, что это может быть и какие первые меры можно принять.
Заранее спасибо.

Ответы

# 15:50 07-03-2008 Аноним, обратиться
Носите пока очки, в глаза капайте альбуцид, потом на осмотр к врачу. если все нормально, то можно одеть линзы.