офтальмолог

00:07 29-08-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Мой муж включил в машине кондиционер, и ему в глаз попала соринка, которая выглядит сейчас как черная точкаи иногда доставляет беспокойство. Стоит ли показываться врачу или с этим ничего не сделать, а если сделать, то что? Спасибо.

Ответы

# 08:31 29-08-2001 Петров А.В.…, обратиться
Уважаемая Ирина.
Вашего мужа нужно обязательно показать офтальмологу в ближайшее время.
# 21:34 29-08-2001 Сачкова О.Ю., обратиться
Инородное тело надо немедленно удалить, оно может служить причиной развития воспаления роговицы- кератита и более серьезных последствий. Неотложная круглосуточная глазная помощь-Мамоновский пер, д.7 Офтальмологическая клиническая больница, мой тел.299-42-80, адрес тот же