офтальмолог

08:47 13-03-2008 / Ольга, обратиться

Ау, дохтур есть? ? еще раз задам вопрос: Здравствуйте, скажите что со мной? Уже месяца три очень чешутся глаза, я буквально их раздираю, вид у них просто нездоровый, я уже не говорю про остатки ресниц. . . Демодекс не обнаружен, прокапала курс лекролином. НЕ помогло. Скажите что предпринять сейчас. Если это аллергия, то что делать? Как выяснить на что? Чем лечить зуд?

Ответы

# 09:14 13-03-2008 Аноним, обратиться
Сходите к аллергологу, он сделает вам пробы, на что может быть аллергия. И что врач офтальмолог вам ничего не посоветовал?