офтальмолог

16:26 19-03-2008 / Салават, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Вот уже больше трех месяцев у меня на левом веке красуется шишка, довольно большая. Она не доставляет мне никаких хлопот, разве что иногда тяжеловато задрать веко от удивления. В поликлинику ходил, выписали две мази рассасывающие, не помогло. На повоторном приеме доктор сказала что не знает и предложила вырезать. Как быть?

Ответы

# 18:02 21-03-2008 Сачкова О.Ю., обратиться
Видимо, это халязион. Можно его удалить хирургически, или сделать инъекцию в халязион, пишите ols2001@yandex. ru