офтальмолог

11:22 23-03-2008 / Вячеслав…, обратиться

Добрый день. Каждое утро я просыпаюсь с залитыми гноем и слезами глазами, слипшимися ресницами. Даже под глазами натекает. Причём правый глаз сильнее. Периодически глаза чешутся. Болят сами глаза и мышцы глаз. Что с моими глазами? Может это симптом какого нибудь серьёзного заболевания? Что делать подскажите пожалуйста? В местности где я живу нет офтальмолога.

Ответы

# 11:44 23-03-2008 Вячеслав…, обратиться
Мне 31 год.
# 16:06 24-03-2008 Сачкова О.Ю., обратиться
Начните с альбуцида 5- 6 раз в день. Если не поможет, без очного осмотра врача не обойтись.