офтальмолог

16:19 21-04-2008 / Елена, обратиться

Добрый день! Около трех лет обращаюсь к окулисту, но диагноз так никто поставить и не смог симптомы заболевания: ухудшение(помутнение) зрения сильная боль под глазом и бровью, сильно болит ухо и закладывает нос , \ сильная резкая боль, жжени в глазах и голове, слезоточивость и светобоязнь, но на следущий день обастрение проходит и повторяется через 3- 4 недели и так около 3х лет. Помогите, скажите что делать и что бы это могла быть за болезнь. Надеюсь на вашу

Ответы

# 21:14 21-04-2008 Сачкова О.Ю., обратиться
Такие симптомы могут быть признаками серьезного заболевания. Делали ли вы компьютерную томографию головы (или МРТ)?